129 条回复  ·  14602 次点击
66beta 小成 2025-2-7 09:46:14
叮咚买菜或美团小象买面包或冷冻面点,起床蒸上,刷牙洗脸穿衣后就刚好能吃了,每餐成本在 2~8 元不等
yurong3333333333 初学 2025-2-7 09:47:04
坐标深圳,3.41 元,美团团购陈记三及第早餐,有个白饼+三及第小份汤
sslzjx 初学 2025-2-7 09:47:07
85 咖啡 一个猪扒包+(拿铁,美式,豆浆)+蛋挞 16 块
wxw752 初学 2025-2-7 09:47:20
一般买 KFC 早餐或者买包子铺的早餐。8~15 元,不喝公司的桶装水,每天早上还会买一瓶 1.5L 的百岁山,5 元。 总共 13~20
mPatrickStar 小成 2025-2-7 09:47:38
罗森大杯关东煮 26 ,或者一袋牛奶+三明治 16
chatgptnext 初学 2025-2-7 09:47:40
包子+蛋 4.5
ArmstrongLiu 初学 2025-2-7 09:49:09
烧饼店的鸡蛋饼,3 块
arron2022 初学 2025-2-7 09:49:36
两肉包+豆浆 7.5
Picmen 初学 2025-2-7 09:49:44
日常大概 3-6
wpyzone 初学 2025-2-7 09:50:34
麦当劳早餐,6.9
返回顶部